Na
Natali

Как установить Стим (Steam) на Windows 8?

скачала стим (непосредственно со steamcommunity) ,пытаюсь запустить и возле курсора появляется кружочек, мол, ждите. после этого никаких действий. (хотя, я даже Google Chrome не могу установить. )
мне намекнули на мою невнимательность, сказав про системные требования данной платформы для игр (что на восьмерку не идет, только на ХР, висту или седьмую), но, тем не менее, есть люди, кто с Win8 без проблем используют стим.
без понятия, что делать: идти переустанавливать винду, или это все-таки как то можно исправить.

Константин Бурлаков

Галочку запускать с совместимостью хр или7 поставьи запуск от имени администратора.

Таня

Странно у меня всё работает нормально