Вероника Терехина

как намекнуть парню, что я его люблю?

У меня есть друг. Он старше меня на три года, но я его люблю... Я не знаю как НАМЕКНУТЬ ему что он мне нужен. Помогите!

Станислав

Самый традиционный из таких способов – просто сказать юноше три заветных и хорошо всем известных слова. Но если девушка – натура романтическая, этот метод её, скорее всего, не устроит. Барышне захочется чего-то более оригинального и запоминающегося. На это случай есть несколько советов:
=================================================================
•Совет первый. Для признания в любви можно приобрести или сделать красивую открытку и описать в ней, какие чувства мы испытываем к юноше. Сделать это нужно очень лирично. Не умеем? Ну, что ж, обратимся к помощи поэтов, не забыв при этом указать в надписи своё имя и имя молодого человека.
•Совет второй. Этот способ не такой прямолинейный, как первый, но не менее действенный. Приобретаем или записываем диск с песнями о любви и дарим его парню со словами: «Пусть эти песни расскажут тебе о моих чувствах».
•Совет третий. Случается, что молодой человек ничего не понимает в поэзии и совершенно не восприимчив к лиричной музыке. Ну, тогда устроим ему романтический ужин наедине и поставим на середину стола торт с надписью «Я тебя люблю». Или произнесём священную фразу, поднимая бокал шампанского и глядя в глаза любимому. Ужин лучше приготовить самой. Не страшно, если мы не умеем готовить и не сможем купить подходящий торт. Поджарим обыкновенную яичницу, на которой кетчупом выведем нужные слова.
•Совет четвёртый. Это способ тактильного признания в любви. Прикасаясь к парню, можно медленно написать кончиком пальца на его спине, ладони, щеке заветную фразу, попросив его при этом по буквам читать написанное. Если юноша не толстокож, он всё поймёт.
•Совет пятый. Сегодня к нашим услугам – масса радиостанций, позволяющих заказать мелодию для любимого человека. Звоним на то радио, слушать которое парень предпочитает больше других, и просим ди-джея рассказать молодому человеку всё за нас. А затем поставить для юноши проникновенную песню.
Так как признаться в любви парню лучше всего? Вообще, выбор способа признания сугубо индивидуален. И каким он будет, дело вкуса и фантазии. Главное, чтобы всё произошло красиво и без малейшей нотки фальши и натянутости. Для этого надо выбрать подходящий момент, настроить себя на него и ничего не бояться. Потому что зачем бояться–то? Если нам не ответят взаимностью – значит, мы приобретём опыт. Ну, а если ответят, станем счастливыми. Выходит, для страха в этом случае существенных оснований нет.

Ма
Марал

прилети к нему на воздушном шаре!

Сергей Артюшенко

Никогда не говори ему этого!! ! Жопу себе рви, но молчи! Поняла! Скажешь ему это только в день свадьбы, а так молчи! Если он не дурак он и так поймет, по твоим горящим глазам.. . но не делай того, о чем потом можешь жалеть.. . у тебя еще все впереди

Арина

подойди и скажи я тебя люблю и обнеми. и все.

Dina Koroleva

Люди прямо говорят и нефига не клеится, если не уверена во взаимности то лучше забей сразу. Если ты ему интересна то сам прибежит как миленький ))