Та
Татьяна

Что подарить девушке на Новый Год?

Мне 16 лет, у меня есть девушка, мы очень любим друг друга, посоветуйте что ей подарить на этот праздник, только одна проблема - мы в разных городах.

Ситдекова Валерия

Подари ей эмоции, приятные)) ) Ну например... что может удивить, уже мало что.... ((( хотя есть одна идея, мне лично бы понравилось)) ) вообщем, закажи, живых бабочек, у пусть курьер доставит их ей, но это должно быть в красивой коробочке, все девочки ведь любят красивые бесполезные вещи)) ) например, коробочка, в ом же виде сердечка, только с мягкой оббивкой, как подушечка-коробочка, можно с бархата, можно с атласа, оно должно быть тактильно приятно, это первый +, она сначала подумает, что это банальные конфеты, но нет! Когда она откроет, от туда вылетят красивые порхающие бабочки, (ток проследи чтоб они порхали, а не сдохли по пути))))) , а то сюрприз не тот будет))) ) ну вот, приятные неожиданные эмоции обеспечены))) ) ток веник не забудь также)) ) ну цветы имею введу)) ) ты понял)) ) удачи))