Ирина

Подскажите название фильма. Российский фильм, три мамочки уезжают на каникулы, отцы остаются с детьми и начинается. .Фильм, вроде назывался "Мамочки на каникулах". Был анонс о выходе фильма в прокат в декабре 2013.

Николай

"Любовь в большом городе 3"

В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой "водопад" приключений накроет их с головой.