Даниил Малахин

из чего состоит чёрная дыра?

Валерий Master

Из антиматерии, помноженной на супергравитацию

Дмитрий Кузнецов

С чьей точки зрения?
1. Стоматолога

2. Гинеколога

3. Сантехника

4. Астронома.

Ekaterina Artemova

Материя сжатая в бесконечно малую величину.
Тем не менее она имеет ту же массу, что была до сжатия.

Регина

Из объекта очень сильной гравитации, который остался после взрыва и коллапса (сжатие) очень крупной сверхновой звезды. Размер дыры ограничен горизонтом событий. Это сфера, которую не может покинуть свет из-за сильной гравитации, поэтому дыра и называется черной.

Нюся Крючкова

Из человеческого воображения и авторитета обладателя данного воображения.

Юлия Кормилицына

Энергия в ней постоянно растущая поэтому она легко затягивает галактики.

Сашина Настя

Из гудрона, скорее всего..

Оксана Егорычева

Из того же из чего внутри состоит Солнце. .
=ПЛАЗМА!!!. Расплавленая земаля камни и железо!