Анюта Березина

Отчего юные девы убеждены,что вызовут интерес и вожделение у парней,выглядя,как затасканный солдатский ботинок,вместо...

... того, чтобы подавать себя, как аппетитное и ароматное воздушное пирожное? :))

Странно! Судя по ответам, почему-то "ботинки" обижаются на других, что выглядят, как ботинки! :о)

Ал
Алмаз

Затасканный солдатский ботинок не набивает мозолей хозяину.

Сергей Горохов

ты себя в зеркале видел?! тоже мне эстет х...ев

Светлана

Глупенький грызун-каннибал, ты уверен, что юным девам каким-то боком нужно чьё-то вожделение? Лечись уже.

ti
tinik12

Так девы при этом думают, что так и выглядят, как воздушные пирожные.

Юльчик

Ты однако возрастом ошибся, затасканный солдатский ботинок-это старый ботинок. В 16-18 лет все девы красивы и вожделенны.

Татьяна Захарова

А отчего старые рыцари полагают, что голая мокрая пузатая лысая крыса лучший образ для вдохновения юных дев прикинуться пирожным...)))

Кокетка Кокетка

Это опять же свидетельствует о возрасте.
"Вот мы в ваши годы." - скрипучим таким голосом.
Непонимание молодежи - первый признак наступления почтенного возраста.

Shaxin Nazirov

Не волнуйтесь! От этого пирожного вмиг ничего не останется! А так, поглядишь, - поживут еще в девках.)) . Не такие уж они и "ботинки", Вжикуля.)