Евгений Муратов

Сколько электричество в других странах стоит? Мы где по цене? Если к баксу привести,хорошо к рублю!

Где самое дешовое и где самое дорогое?

Мы - Росейский народ.

Александр Фокин

У нас, в России, электричество - дешевое.
И газ тоже: недавно общался с итальянцами. Я плачу за газ за обогрев дома в Подмосковье 4 руб. за куб. метр. В Италии это почти в десять РАЗ дороже - почти 1 евро (почти 40 руб. ) за кубометр газа

Виктория Петрова

Киловатт-час в Эстонии стоит 7 евроцентов, на рубли это около 30 копеек