Ол
Ольга

каказывается фильм про джокера?

каказывается фильм про джокера? там где мужик с разрисованым лицом под клоуна разукрашен ?? там где в начале они банк грабят, и автобус в здание врывается. ??

Юлия Дмитриева

Темный рыцарь.

Наиль Каюмов

темный рыцарь!

Светлана Волобуева

правильное название: "Бетмэн: Тёмный рыцарь". Это вторя часть фильма о Бэтмэне, где Джокера сыграл Хит Леджер. Хороший фильм и потрясный персонаж!
Но также есть и другой фильм, где Джокер был сыгран Джеком Николсоном, кажется. более старый фильм, по-своему хорош, но сильно уступает Джокеру Хита Леджера.