Виталий Башкиров

Звонят из Архангельска, спрашивают: что такое "массивный аксессуар"?

Депутаты Госдумы от «Единой России» внесли законопроект о «Кодексе
школьной чести» , согласно которому учителей, нарушающих дресс-код,
пристыдят на специальной доске позора, сообщает "Российская газета". Школьным учителям надо избавиться от слишком ярких цветов в одежде.. . под запрет попадут
массивные аксессуары.

На
Наташа

справедливо