Ланочка Честная

Помогите вспомнить мульт, ибо я чокнусь.

Лет 10 назад я втыкала какой-то мультик. Вот не могу я, хочу вспомнить посмотреть. Дак названия не помню. Спасайте душеньку мою.
Я помню только один эпизод оттуда: какие-то чувачки взяли пылесосом облака собрали и пирожков налепили.
Там графика была очень приятная, компьютерная, мягкая такая.
А еще эти чувачки не разговаривали, а бекали да мекали. лол.
Ну пожаааааалуйста, помогите поищите вспомните, ибо я умру от безысходности т_т

Игорь

Я бы сказал Вам, что это за мультфильм, но Вы так отвратительно высказываете свои мысли. Читайте книги.