Gugu Taras

Араш поет песню про футбол (найти не могу) . Может кто ссылку скинет.

Игорь Васильев

Arash - Iran, Iran

maa bachehaaye iroonim, hamishe irooni mimoonim baa ham yeksedaa mikhoonim, baa ham yek seda Iran Iran Iran teame melliye FOOTBALesh, ba bachehaaye baahaalesh haale harifo migirim, age paash biyofte vaase Iran mimirim Iran Iran Iran Iran Iran Iran Iran Iran Iran