Ан
Анна

Стоимость водки в разных регионах страны? Для примера самую дешевую которую вы видели Пишем город и цену

Искандер Омурзаков

По правилам торговли и "акцизным сборам" Водка не должна стоить менее 170 рублей.
Это относится к любому городу России.
Так что минимальная цена ВЕЗДЕ 170 рублей. И такая продаётся. Тем более, сейчас под Новый год много различных акций и скидок, что можно НЕ палёную качественную водку в крупных магазинах приобрести за 170-179 руб...
Кстати, минимальная стоимость коньяка 280 руб. Меньше НЕЛЬЗЯ )))

Анатолий Гринчук

Волгоград - 170?