Лиза Лиясова

Пойдет ли на мой комп арма 2 Day Z??

Процессор:
AMD Athlon 64X Dual
Core Processor 5200+
Частота процессора и объем памяти:
2.70 ГГц, 1,75 ГБ ОЗУ
Видеоадаптер:
NVIDIA GeForce 8100 / nForce 720a
Объем памяти: 512 МБ
32х - разрядная системя

Дархан

Минимальные системные требования
√ Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Core/AMD Athlon с тактовой частотой 2,4 ГГц
√ Оперативная память: 1GB (1.5GB for Vista/7) 2GB
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше с 512 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3
√ Свободное место на жестком диске: 16 Гб свободного места на диске

А так не знаю, графика там приличная, все травинки прорисованы.. . ну может на минималках.