Алексей Бойко

Привет, мне нужно фото единорога или лошади (желательно целиком и в стиле как на фото) ,на коробочку, спасите кто-нибудь)

Kapral Zadnica

з.ы. В общем так. Вбиваете в адресную строку браузера сайт deviantart.com , в строке поиска на главной странице прописываете слово "Unicorn" и уже своими силами фильтруете найденную тонну изображений.