Ольга Зайцева

Датский священник назвал Санта-Клауса нечистой силой повесил куклу эльфа за шею у дверей своего храма. новая инквизиция.

С этой целью служители церкви освящали дома прихожан. Впрочем, надо заметить, что мифология возникла в дохристианскую эпоху. Дальнейшее отрицательное отношение церкви к ним находилось в общем русле отрицания язычества.

Поступок же отца Йона следует традициям инквизиции. Он повесил куклу эльфа за шею у дверей своего храма. Что он предварительно с ним делал, неизвестно, но судя по надписи, которая находится в руках повешенного, эльф решительно отрекся от Сатаны. За что он в таком случае был казнён, непонятно.

А вот в России президентская амнистия больше напоминает рождественскую историю. Две девушки из группы Pussy Riot, находящиеся сейчас в колонии за кощунственный панк-молебен в храме, скоро окажутся дома.
датские дети, ожидающие в канун Рождества Санта-Клауса, согласятся с пастором Йоном Кнудсеном, какие бы исторические и мифологические экскурсы для объяснения своего поступка он не приводил. Священник решительно отрицает возможность того, что христианский святой может взять себе в помощники эльфов. Милые и добродушные существа, как их воспринимают сейча

Наталья Незлобина

наверна в децтве сантаклаус чота сделал с его мамой а он хотел чоб с ним или наоборот иди это эльф был а может.. . а про оленей чо там пишут??

Ксения

Сложное для религии время. Каждый привлекает прихожан как может. Кто гномов вешает, кто Коран сжигает.

Катя Васильева

Наверное, что то у него случилось с психикой.