Татьяна Глотова

Стоит ли работать в графике 6*1? Если ты на работе просто сидишь и не фига не делаешь.

Елена Ракитина

Если денежно, то да. Я хренею, сидеть и нифига не делать.

Алевтина

Высокооплачиваемая работа для девушек. От 80 000 рублей в месяц. Ежедневные выплаты, иногородним предoстaвляется жилье. Подробнее на eskort.mcsites точка ru

Irina Shevchenko

Если ничего не делаешь, то почему бы и нет.
Мне предлагали работу 6/1 - и весь день на ногах, и всегда при деле, то одно, то другое))