Ольга М

Требуют ли при приеме на работу в приличную фирму подтвердить право на отсрочку от армии? Кошу-бегаю.

Юлия Маторина

а как вы собираетесь бегать офиц. трудоустроивщись) Военник обязательный документ для предъявления при оформлении приема на работу сотрудника) ВУС т. е. военный учет обязателен для всех и НЕ приличных фирм, подается данные в ВК на каждого вновь принимаемого сотрудника + если у вас призывной возраст а отметки об учете нет, вас просто на работу не примут.. . покрайней мере так должно быть . По трудовому договору вам никак) а вот по гражданско-правовому работодателю всеравно от кого вы там бегаете в ВК. ) закон не обязывает вести ВУС при граж. правовых отношениях.

Надежда Завгороднева

канешна.
нужны им проблемы!

Murat Bakiev

Хм.. . нахер такая фирма. Могут и в военкомат стукануть...

Миш Миш

Хватит бегать! Не навечно же лоб забреют, отслужить-то всего 1 год и со свободной совестью на свободу:)