Евгений Андреев

должна ли работать швея на новый год ?

должна ли работать швея на новый год и даже после нового года? с 31 декабря по 9 января ?

Кореянка

Я думаю костюмы на НГ она должна успеть пошить до 31-го и спокойно с веселой компанией в семейном кругу встретить новый год)

Владислав Kaban

Смотря какой график на предприятии.

Михаил Шестопалов

если срочный заказ, например с 31дек до Рождества за хорошенькую сумму, то почему бы не согласиться. Чем лежать телек смотреть, то получше заработать