Петр Черешнев

Что будет если ставить ставки в Букмекерской конторе, и мне нету 18 лет

.. Если меня не спрашивают сколько лет, или если спрашивают говорю есть 18.. В случаи чего я виноват? они же должны сами требовать паспорт

Денчик

посадят тебя ...ей Богу посадят! ну ничего отсидишь трёшку зато человеком выйдешь!

Ай
Айнура

Не сцы, смертную казнь отменили, если ты конечно не с белоруссии. Ничего не будет, просто не знаю как деньги будешь снимать, ставить дело не хитрое. Забанить короче должны, возможно с деньгами на счету, имеют право не вернуть даже депозит. Как по мне, так я бы еще и родителей штрафовал.

Lion

Будет 2 варианта . Либо выигрыешь в БК либо проиграешь . Уголовной ответственности за ставки не существует . Ну может еще мама отругает ))