Оксана Исаева

Что это такое? Что за деталь? Какие функции выполняет?

Дело в том, что сегодня начал плавиться телефон (Samsung Galaxy Ace II), причем именно с этого места. Ни с того, ни с сего. Просто выключился и запахло кислотой, как от обычных батареек. Маленьким кругом помечен сам очаг плавления, большим - охваченные территории. Телефон включается, но очень искажен звук. Уже выключила, батарею вынула. Боюсь, что может взорваться. Реально ли как-то восстановить файлы оттуда? Не с карты памяти, а с памяти телефона. Спасибо.

Елена Князева

датчик открытого корпуса

Светлана Мариськина

Это очень похоже на гнездо внешней антенны.
Рядовой пользователь сам ничего не сделает.

Анастасия Емельянова

замкнуло датчик. несите по гарантии в СЦ или если нет гарантии то просто в ремонтную мастерскую моб телефоном, пусть меняют датчик открытого корпуса