Соколова Юля

Kupikupon.ru.

Всем здравствуйте. После использования купон остался во вкладке "Действующие", хотя написано, что можно использовать один раз. Могу ли я им воспользоваться снова или он уже не действует? Или я должен был переместить его в "Использованные", поставив галочку в соответствующем месте?
Всем спасибо.

Олег

Им воспользоваться снова Вы не сможете...даже если Вы сами не перенесли его в "использованные" на сайте магазина...он уже перенесен...так что всё!