Дмитрий Хаимов

Атеисты знают закон притяжения?

Андрей Мартынюк

угумЪ

я также знаю закон притяжения моей руки

к лицу многоворящего человека

а што?

Анна Макарова

Ты удивишься, но атеист даже открыл этот закон.

Евгений Б

Надо полагать знают. Они школу не прогуливали и лобом об пол вместо уроков не бились.
Но это вопрос в категорию "Образование". Вам так не кажется?

Оксана

Спроси их. (

Геннадий Дьяконов

Если Вы про закон всемирного тяготения - то знают

Татьяна

Лично Я знаю закон всемирного тяготения. А ты о каком, малохольный? )

Стеблянко Виктория

Большинство - знает. А что?

Со
Софья

Знать несуществующие законы невозможно.

Темкинъ Temkinn

Интересно, а где подвох? И какая связь?

Anastasia Bambola

Я даже знаю твой IQ=10

Сергей Самойленко

Я атеист и знаю закон всемирного тяготения. Закон притяжения? Не, не слышал. Это вы, наверное, про так называемую "силу мысли", наукой до сих пор никак не доказанную? Ну знаю. Да только шлак это. Человек не может двигать кружки взглядом, а всё остальное, относящееся к этому так называемому "закону" есть сочетание психологии, философии и откровенного бреда (бреда больше, кстати).