Светлана Янькова

Ребят что нужно сделать чтобы вместо значка на ютубе была картинка?

Ребят что нужно сделать чтобы вместо значка на ютубе была картинка? нужна ли для этого партнёрка. просто я не могу поменять

Ольга Фомина

зайдите на свой профиль, подведите курсор к месту, где должно быть фото, там в углу появится значок (карандашик) - жмите на него и редактируйте картинку