Михаил Аверьянов

что такое бинарные опционы? не очередной развод лохов?

Ил
Иллиан

Это тоже относится к рисковому капиталу . А у нас народ этого боится, а боится из за незнания и непонимания, а потому и проигрывает. Так что это не развод лохов, на рисковом капитале специалисты делают большую прибыль, просто без знания и умения не надо заниматься тем что не знаешь. Потому для себя, как всегда отметь что это очередной "лохотрон и забудь про это.

Михаил

все равно что спросить - что такое Лас-Вегас не очередной ли лохотрон, а то с опционами уже не хочется связываться. если вы думаете что раз у вас с форексом не вышло с опционами выйдет - вы глубоко ошибаетесь. эти опционы ни что иное как рулетка, выбор сделать проще, на чем и поставлен акцент, а за простотой скрывается убыток. В этой жизни - только сложный путь - правильный путь.