Mister X

в сне каким зрением человек видит?

Елена

Внутренним зрением, ментальным видит человек во сне.

Наш мозг несовершенный и картинки внутреннего зрения наяву у нас нет, мозг несовершенный. Изначально очень низкая активность мозга дана Создателем. Учёными дрказано, что наша активность нейронов составляет всего 10% от 100%.

Во сне мозг работает на подсознании и мы в парадоксальной фазе сна можем видеть картины и образы.