Игорь Федосеев

Почему во снах, тот, кого люблю, вечно исчезает? Я пытаюсь его найти, просто до истерики, а его нет...

Сегодня во сне были вместе с ним на свадьбе брата (поженился две недели назад) и то отрывками, он исчезал. Потом вовсе пропал и я пошла его искать. Все мне мешали, пытались доказать, что он с другой. Типа даже показали мне место, где он был. Машина черная красивая, словно он там с бабой другой, но я проверила все и там был другой парень. Потом уже сбежала от всех в лес и все равно меня люди пытались вернуть домой (во всех снах мне запрещено выходить из дома почему то) и вот, под конец, я его нашла, но у него вообще было ко мне полное безразличие.. . Словно меня не существует. А я ведь так его люблю.. .
В реальности мы тоже не вместе.. .

Раньше он обнимал меня и целовал, я прям все чувствовала, а вот в этом году вообще одни разачарования даже во снах, как заставить его быть со мной во сне хотя бы? Что этот сон значит? Хотя понятно, что ничего хорошего (((

Р Сабиров

Вы его ждете,любите, раз во сне изчезает, вместе не будете(