Иг
Игорь

Что ждет эту девушку в ближайшем будущем? 02.07.1993 рак, год огненного петуха, и что вообще можете о ней сказать?

Наталья Лайцева

Девушка будет менять жизнь в лучшую сторону.

Юля Глазырина

смотря что интересует. со здоровьем неплохо, есть правда признаки депрессии. много занимается самокопанием, не понимает себя и окружающих. Лучше, когда задают конкретные вопросы, а не праздные.