Айчурек Калматова

Подскажите как вспомнить

У меня пропали деньги. Они лежали в шкафчике с прозрачной дверцей и их было видно, и как раз перед пропажей у нас были гости, которые жили в комнате с этим шкафом, но на них даже думать не хочется ибо давно их знаем. И я не могу вспомнить то ли я деньги переложил, то ли я их там и оставил. Прошу подскажите способ вспомнить любой хоть гипноз только с подробным описанием, и прошу отвечать только полезной инфой а не упрекая меня тем как мне не повезло. Денег было 6500 рублей и рядом с ними отдельно были отложены 2000 и две тысячи там и остались. Тоесть 6500 нет а 2000 есть.

Виолетта Барбашина

проанализировать, может, что-то покупали или за что-то платили, сядьте и подумайте не спеша и все что вспомните запишите, почитайте, если взяли вы должны вспомнить, а если ничего не вспомните, не расстраивайтесь, воровство не проходит бесследно.