Галина Спиридонова

есть ли белые Британцы? А если смесь Британца+Ангорки то сколько стоит вязка?

Алиса

Белые британцы есть

А смесь нисколько не стоит - потому что беспородных животных и на улице полно, хошь белых, хошь каких угодно.

Дина Бариева

Белые британцы есть.
А британец+ангора=беспородные дети.
Каждая порода красива по своему. . смысл плодить метисов?

Татьяна Швайгер

Белые бри есть.
Только зачем Вы собираетесь плодить никому не нужную дворню?
Кастрируйте свою кошь и живите счастливо!

Самир Гусейнов

метсов плодить собрались которым цена 5 копеек пучок?

Р.
Роман ....ov

У нас один товарисЧ каждые пол года пристраивает котя от вязки "британец+ангорка", страшики редкостные, спросом не пользуются. Дворняжки нынче не в моде.