Максим Гусев

ай да гулять, блин! все спят что ли? спб, центр. Так и умру что ли молодой красивой блондинкой? ужас какой то))

Ко
Константин

Дашь в сквере на лавочке - пойдём ))))))))

Egen Vorobev

Да хоть даже из Голливуда ты, в России в 4 утра, в понедельник гулять немного кто пойдёт))

Светлана

не блондинки дольше всех живут, не нужно драм, приподем к источнику радости и вдохновения и будем грустить веселей.

Андрей Ревин

Больше вероятности помереть старой, страшной старухой...