Полина Попова

помогите найти клип!

клип анимационный. там девушка на войне, часто вспоминает маму, которую убили на ее глазах. когда она была еще маленькой. . много стреляет. . иногда плачет. . мотив помню. . но передать вам к сожалению не могу :))) песня очень хорошая, сильная.

Valera Volodin

Скажите модератору чтоб он банил меня сразу на вечно, а то во мне синдром одиночества проснулся и сейчас начну всех нахуй тут слать и ненавидеть и отвечать на все вопросы оскорбляющим матом, скажите ему пусть загубит мою отчаянную злость в зародыше, быстрее, меня сейчас прорвёт!!!