Nikita

Помогите я дала третьему лицу пороль а на мальле не могу поменять пишут что не правельный пороль от ящика что делать

дала пороль треть ему лицу и незнаю как поменять пороль пишут что не правельный пороль от ящика

Гуля Алюдинова

Доверяй, но проверяй. Кто же раздаёт пароли направо и налево третьим лицам. Чел зашёл и сменил пароль на свой.. . вот и всё.Пытатесь восстановить по привязке к телефону или секретному вопросу.

Ирина Быкова

обычно на почте есть пункт секретный вопрос, может на Вашей почте такое есть

Нина Леонтьева

Писец - поменял пароль с.. а