Виктория Лебедева

Почему закрыли программу Прожекторперисхилтон?

Елена Салова

Наверно из-за Галкина

Александр Юрьевич

Она изжила себя - исчез кураж. А ещё говорят - сознание вторично. Вот исчезла дружба и доброжелательность - и передача совсем не та, хотя с виду вроде всё по-прежнему.

На
Наталья

Я бы 90% программ закрыл и пересмотрел всю сетку вещания. Ну и каналов можно было бы закрыть с сотню. А то ведь сейчас в деревенском сортире в выгребной яме чище, чем в телевизоре.

Ольга Синельщикова

Потому, что шеф Газпром-медиа Сенкевич не отпустил Светлакова и Марртиросяна на Первый канал на следующий сезон.
У этих ребят новые контракты с ТНТ.
А товарищ Константин Эрнст (главный на Первом), заявил, что вводить замены Светлакову и Мартиросяну он не будет.
В Битлз замены не предусмотрены- примерно так он сказал.

Олег Наумов

изза того что Светлаков и Мартиросян подписали договор с другим каналом, и тот канал не дает согласия на их участие в этой ериси....

Ярослав Цевелёв

ни разу не видел, думаю, что ничего не потерял

Александр

Сгорела лампа в прожекторе, а заменить некому - никто работать не умеет

Артём Давыдов

Я думаю они сами решили бросить это мокрое дело, их самих на себя стошнила от избытка, всему должна быть мера.