Sereha Antipin

Здравствуйте Юморяне! Доброго вам здоровья! А кто знает, чего бабку дед ругает?

Ан
Ангела

не дала ему с утречки взбудоражилось чета

Ол
Олег

Сейчвс уже она его, слышно как посуду бъет.

Ок
Оксана

должность у него такая.... ругучая

Алик

опять носки убрала, где они не помнит

Евгения

как вспомнит, что она ему не девочкой досталась так злость в нем вскипает

Ал
Алексей

бабка дедку обманула , вот и драка пошла ,он ругает она его кроет
веселятся соседи, АДАМСОВА семейка

Фа
Фарид

привет! БАБКА НЕ ДАЁТ ДЕДУ ЛЕТАТЬ!

*********************************************
23 декабря

Праздник «День дальней авиации» по указу главнокомандующего ВВС был учрежден в 1999 году и отмечается ежегодно 23 декабря. В этот же день в 1913 году свой первый полет совершил 4-х моторный тяжелый бомбардировщик «Илья Муромец», сконструировал который И. И. Сикорский. А спустя ровно один год, Указом императора Николая II сформировалась первейшая в мире эскадра подобных самолетов. Именно от этой даты взяла свое начало российская стратегическая (дальняя) авиация.

Ма
Мария

Бабка с дедом знают))))

Гульмира

♞♘♞

❄❄❄ 23 ➽ Курочка яйчко снесла , а бабка хвостиком махнула и разбила деду яйцо.. :-(