Владимир Баранов

вы слыхали когда нибудь мужское имя КАТЯ? 🙂

после зимних каникул меня переводят в новую школу ну так вышло и я в пятницу ходила к новой классной руководительнице сначала я посмотрела на список имен учеников класса 17 было написано Екатерин Колисниченко я подумала что это опечатка а потом спросила с кем я буду сидеть за партой мне она ответила что с Колисничено я обрадовалась что с девочкой но она мне сказала что это мальчик с таким именем Катя=) я 10 минут стояла в ступоре первый раз слышу мужское имя Екатерин=))))))))))))))))))
вы когда нибудь слышали такое имя или подобные ему? =)))))))

Татьяна

Когда я впервые прочитал ваш вопрос (вы слыхали когда нибудь мужское имя КАТЯ? =)), я вспомнил сериал "Агенство НЛС", в котором был чувак по имени Катя. Катя - это уменьшительно - ласкательное от Катафалк, говорил он 🙂

Наталия

Нет. Родоки у Кати наверное дебилы.

Михаил

Если было бы поголяло то, Катя---сторублёвая купюра на жаргоне. А мужского имени такого нет. Может сами родители придумали

Kristina

так фамилия на -ко.. хохол.. у них на маайдане все кати..

Алексей Рудик

Раньше не было сейчас всех гей и педерастов можно назвать кем угодно.

Оксана Шитова

У нас в городе бандит был КАТЯ в девяностых. Убили его вроде. Хоронили всем городом.