Александр Климов

подскажите пожалуйста к чему сон приснилось, что едем на речку с молодым челвоеком, дорога грязная, еле доехали. на речку не попали, вроде дождь собирался. Пошли по магазинам, и когда выходили, я нашла много сережек, пар 5 было и часы, их было несколько 3-4.я их взяла с собой, молодому человеку не сказала. часы были нормальные, а вот серьги, вроде бижутерия. к чему такой сон?

Умка

к тому что вы растанетесь! но пока у тебя есть время) так что не переживай)) ) ты перестанешь ему нравиться!