Рамиль Невмянов

Скажите, пожалуйста, что ждет в отношениях? Ольга 25.12.1988 Андрей 01.11.1983?

На
Надежда

Общение ещё будет, но перспектива отношений вызывает сомнения. После достаточно долгого перерыва в общении будет ещё вспышка заинтересованности, но мотивы такого общения очень странные… кто-то кого-то явно попытается обмануть. Серьезных отношений не просматривается, постоянное напряжение между людьми по поводу легкомысленности, нежелания становится *взрослее*