Александр Толмачёв

Скажите к чему снится свадебное платье? Я его во сне одевала.. . очень красивое ...чистое. . белое...

Светлана Долгова

Сны про свадьбу все плохие, будьте остороны.

Stasevich Parketisto

сны не всегда отображение обратного но бывают и отображения действительного)
к переменам) к хорошим переменам хоть будет казаться что не так))) ) верьте и будет счастье)

Юля Глазырина

невеста всегда снится к болезни, разочарованию, неприятностям

Victori Ice

Христос о получении Святого Духа рассказал в притче о свадьбе, ты готовишься к этому событию. Как только увидишь сюжет с жильем то это будет сигнал что получила его.