Денис Медведев

Можно ли считать изменой секс по интернету? да и нет

Танечка

а секс по домофону?

Екатерина Голованова

«Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» (Матфея 5:28).

Мария Грибенко

Малюшка Мю - +1005000!!!!

Кристина Закоян

Евангелие от Матфея:
"И кто посмотрит на женщину с вожделением,
уже прелюбодействует с нею в сердце своём"
Удачи!
ЗЫ:С Наступающим Вас!

Серега Казак

Вы хоть что такое секс знаете?
Какой к едрене фене по интернету?? ?

Это секс с Дунькой Кулаковой, а она своя в доску 🙂

А.
Артемида .

Да, этот человек в мыслях и душЕ изменил, этот человек предал своего партнера, прелюбодействовал с другим.

Ленка

А что, по-вашему, измена? По мне, измена - это предательство. А следовательно, как и любое предательство, это то, что один человек никак не ждет от другого, потому что доверяет ему. Грубо говоря, если представить, что у двоих людей свободные отношения, то нельзя считать, что они изменяют друг другу, если они спят с другими. Исходя из этого, ответ на ваш вопрос зависит от того, как относится к отношениям по Интернету вторая половина. Если она явно давала понять, что не приемлет такого поведения со стороны супруга/парня, то да, это измена. А если такое никогда ни словами, ни поведением никогда не осуждалось, исходя из чего вы не могли знать, как на это отреагирует второй человек, то какая ж это измена? Вы не знали и не могли знать. Но впредь будете. И второй раз это уже будет явной изменой.

Ss
Sssss

надо блюсти чистоту помыслов и желаний, не мечтать .. иначе чревато, так как от мысли до дела один шаг. Любовь без остатка беречь на будущего супруга (супругу) , тогда и чистый хороший человек притянется в жизнь, а если распылять сознание на разные объекты любви - то ангел может увести этого человечка от тебя. Вот как то так в жизни бывает.

Юл
Юлия

скорее да

Дмитрий Кондраков

конечно... вы же возжелали другого человека
какая разница- вживую или по сети?

Анна Давыдова

Секс по интернету - это тоже самое, что если бы ваш парень мастурбировал в ванной глядя на фото голой жннщины.... по-вашему это тоже измена...

Александр Князев

я считаю, что да !