Людмила Селезнева

когда я болею и кашляю, мой брат очень часто мне подкашливает и это меня бесит. хотя сам не болеет. кашлянешь и он сразу из другой комнаты как бы в ответ, то ли издевается, то ли дурак. а ещё он перенимает все мои повадки и как будто с меня всё копирует, как я пью чай и т. д. вот чихнёшь и он может сразу чихнуть, идёшь в туалет поссать и он как будто бы не специально идёт и говорит, опять ты туалет занимаешь, идёшь чё нибудь приготовить и он начинает готовить, спотыкаешься об него.

Алёна

По любому нравишься. Че тебя бесит, так от того ты и болеешь.

На
Наталья

я бы ему чё-нить разбил

Сл
Славик

Это просто такая игра в придурков поиграйте вместе с ним, это со взрослением у него пройдёт .