Anton Ivanov

Сижу дома. Думаю, какую комедию посмотреть.. . Посоветуйте, пожалуйста такую, чтоб большую часть фильма смеяться))

Дамир Сайфутдинов

"Спиздели" (большой куш) карты деньги два ствола, а так оно зависит от твоего чувства юмора. может тебе петросяна посмотреть?

Ольга

"Мы Миллеры"

Елена Харитонова

Замуж на 2 дня, французская комедия смешная

Р.
Рушана ...

НОВЫЕ ДЕТИШКИ ТУРБО, ПОЛ: СЕКРЕТНЫЙ МАТЕРИАЛЬЧИК.

Ор
Орест

если современную и российскую, то -"горько! " , "8 первых свиданий", или новогодние "елки, "елки 2", "елки 3"