Люся Олесик

собака очень странно ведет себя. что с ним?

вчера примерно в 23 часа. он начал сильно скулить у балкона. скулил всю ночь. я лежала на кровати он подходит ко мне садится рядом и начинает скулить. когда я встаю он бежит к балкону. вроде как зовет меня туда. не давал спать всю ночь. с собакой такое в первый раз. пол кабель. возраст 6 лет. на балконе не чего такого нет. банки, капуста, ну и так всякий хлам. что происходит с собакой?

Алишер Хабибуллаев

на ночь нужно как следует нагуливать, чтобы собака спокойно спала всю ночь без задних ног, а не дурью маялась.

Sa
Sajidam

Посмотрите внимательно, может там мышка какая завелась в капусте?
Или на соседнем балконе какая-либо живность.

Иван Горкун

Попробуйте выпустить на балкон - я думаю, своим видом покажет, что там ему надо.

Мария Соколова

скучно,может ,стало.вот и повел себя так.развлекался)

Джалол Умаров

В соседних квартирах или во дворе под окном течной суки нет?

Р*
Рушана ************

Поспрашивайте соседей, ни чего не произошло ночью около вашего дома.

Андрей Иванов

думаю (с учетом холодов) к вам на балкон пробралась крыса. ко мне на на 3 этаж залазила. прогрызает препятствие любой сложности.

Анна Смирнова

Может просто в туалет просился...

Сергей Артюшенко

Может, кто-то во дворе гуляет или ссорится, или свадьба кошачья или собачья.