Сергей Кузьмичев

Пойдёшь за меня?))) Ну типа замуж)))

Алексей Нестеров

Ты еще и спрашиваешь, да они только об этом и мечтают. Если ты конечно не урод и с хуем.

Ахмед Шахвали

А ты меня кормить хорошо будешь?

Максим

Да ну его, этот замуж! Дружить-то оно и полезнее, и надёжней =))

Айнагуль

Ты ж меня не знаешь. А узнаешь - сбежишь)))

Егор Слонов

А ты шо типа тренируешься! ?
Я нет!

Артур

А ты типа, волк.

Владимир Баландин

если ТИПА зовешь то точно какая то ТИПА ПОЙДЕТ )))))

Ал
Александра

Это можно считать официальным предложением? 😉 Ух ты быстрый какой! Ты ведь даже не знаешь: может у меня футбольная команда детишек? )))))))

Андрей Гитерман

пойду.... адрес говори - бабушка придет знакомится с будущим родственником)