Ирина Чижова

когда Александр Емельяненко будет драться в 2014 году

Александр Шумарин

Александр Емельяненко вернется на ринг в январе следующего года. Он проведет поединок с сильнейшим бойцом Украины Дмитрием Сосновским на турнире в Санкт-Петербурге. Бой между россиянином и украинцем, по прозвищу "Злая машина", состоится 26 января в санкт-петербургском спортивном комплексе "Юбилейный".

Михаэль Дарк

как в очередной раз напьется...

Ольга Мамышева

неизвестно
За пьяный дебош во время перелёта из Москвы в Барнаул в декабре 2012 года признан виновным в мелком хулиганстве и оштрафован на 700 рублей. По данным прокуратуры Емельяненко «приставал к пассажирам, провоцировал их на драку, не реагировал на замечания бортпроводников, требовал спиртное, выражался нецензурной бранью, курил в самолете» [10].23 октября 2013 года, ужиная в одном из московских кафе, вступил в конфликт с отдыхающей там компанией. Конфликт перерос в драку, в результате которой один человек пострадал и был доставлен в больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. [11]В декабре 2013 года генеральный директор Тюменской федерации боевого самбо (ТФБС) Елена Мухамедшина заявила, что Александр Емельяненко приходил на тренировки в Тюмени в нетрезвом виде. Он был снят с турнира за то, что, постоянно нарушал режим тренировок, не готовился к бою и отказался сдавать анализы медицинской комиссии