Павел Габур

Как называются картинки, где на ней много много маленьких картинок

Видела картинки, где изображены разные птички солнышки, цветочки, много много всего в одном "квадратике", но не знаю как они называются, поэтому картинку приложить не могу, подскажите пожалуйста как они называются, в журналах ещё такие иногда бывают

Катя Васильева

Больше похоже на дудлы. Дудл-арт.