Ольга Пивоварова

Сколько будет идти письмо с Приморского края в Нижний Тагил?

Imamidin Uulu Alymbek

если в Приморье адрес близко к железке, то за полмесяца может быть и дойдёт... Если в оторванном от большой земли посёлке, то и месяца может не хватить..

Анна Сердюк

Если почтой России, то месяца два. Но проще всего по интернету.

Никитос

Всё зависит от скорости вашего инета и объёма письма в мб 🙂

Сергей Кузнецов

на сайте почты России можно посмотреть приблизительные сроки доставки