Елена Кадлен

подскажите пожалуйста, ниссан примера p11 1997 можно ли отремонтировать трамблер? или подскажите где купить б/у

Анюта Круглова

надо писать город где живёшь, поищи на разборках

Марина Абакумова

трамблер состоит из нескольких запчастей, что конкретно сломалось? подшипник, сальник или крышка, все меняется и стоит не больших денег

Виктория Попова

В Бобруйске или На Камчатке?

Nastya

Лучше на шроте или разборках беушных авто. Там и подобрать можно, и цена приемлема.