Светлана Линник

Расставьте запятые, исправьте ошибки В стоимость входит двухдневное проживание в гостинице в номере выбранной категории бутылка красного сухого вина к заезду вкуснейший ежедневный завтрак в кафе - баре или по желанию с доставкой в номер посещение сауны а так же романтический ужин с бутылкой охлажденного шампанского

Ге
Геннадий

В стоимость входит двухдневное проживание в гостинице в номере выбранной категории, бутылка красного сухого вина к заезду, вкуснейший ежедневный завтрак в кафе - баре или по желанию с доставкой в номер, посещение сауны, а так же романтический ужин с бутылкой охлажденного шампанского

Ал
Александр

В стоимость входит двухдневное проживание в гостинице, в номере выбранной категории бутылка красного сухого вина, к заезду вкуснейший ежедневный завтрак, в кафе, баре или по желанию с доставкой в номер посещение сауны, а так же романтический ужин с бутылкой охлажденного шампанского.