Руслан Юмаев

Стихотворение "Я люблю смотреть, как гибнут люди… " автор?

Я люблю смотреть, как гибнут люди…

Я, подобно человечьей жалкой груде, Не приемлю робких полумер, Я люблю смотреть, как гибнут люди, А не только дети, например. Мне давно плевать на все на свете, Средь песков Забвения реки, Я люблю смотреть, как гибнут дети, Женщины, мужчины, старики. Я люблю смотреть, как рушат храмыКрасные джуды – большевики, А потом остатки красных хамовДобивают Гитлера полки. Я люблю смотреть, как «дерьмократы» Убивают «нравственных славян», А потом их всех, дегенератов, Вырезают орды южных стран. Любо мне, как в клочья раздирает, Жизнь людей, вовсю пуская кровь, Как в остывших зенках умираютСовесть, Милосердие, Любовь. Хорошо, что все вокруг, как звери, Что бобру не одолеть козла, Что в Добро никто уже не верит, И Земля - навек во власти Зла! …Мир лежит ошмётками на блюде, Как фрагменты крысы в колбасе, Я люблю смотреть, как гибнут люди, И, надеюсь, скоро - сдохнут все.

Оксана Маевская

Это не Маяковский!
У Маяковского есть строчка "Я люблю смотреть как умирают дети. "
А этот мизантропический опус. принадлежит какому-то современному доморощенному пииту. Он где-то на просторах инета.

Сергей Бахромкин

Владимир Маяковский

Сергей Щеглов

Ранний Маяковский с его эпатажем зажравшихся буржуев, намеренно дразнит обывателя