Масянька Хвостова

совсем нет друзей все роюсь в прошлом копашусь а это то совсем другое время было но прошло.. как найти друзей те классные моменты уже не будут происходить например как угарать над охранником в дет саду кидая в него снежками поздним зимним вечером с крыш веранд а потом наблюдая укрывшись за снежной крепостью как он дико озирается ..не будет и школы ..но что заменяет это? Меня например алкаголь табак наркотики секс не интересуют, какие у меня тогда должны быть ценности? не просто же проживать всю жизнь? должна быть какая то взрослая жизнь но я не за что не поверю что это курение алкаголь секс ..так что это.. выходит после взролсения жизнь оказывается пуста?

Андрей

С тобой останется лишь тот - кому от тебя ничего не нужно. ( Сократ)

За
Забияка

Смени взгляд на вещи уже. Вот тебе новые тезисы в замен старых, на вскидку: 1. Взрослая жизнь - новые впечатления. 2. Алкоголь табак наркотики - это то что меня отделяет от быдла. 3. Секс - и не уговаривай, сегодня не твой день, детка. 4. Не пустота - а простор. Как-то так, и мир засияет новыми красками 🙂

Екатерина

Зачем оглядываться назад. Того уже нет и не вернуть. Смотри на себя и пытайся стать лучше, полюби себя, чего ты на самом деле хочешь? Делай это. Тебе не всегда 20 - 30 -40 и т. д. Всегда можно начать